Ansprechpartner

NameFunktionE-MailTelefonFax
Zentrale     +49 (0) 5457 / 9309-0 +49 (0) 5457 / 9309-10
Verkauf     +49 (0) 5457 / 9309-0 +49 (0) 5457 / 9309-39
Holger Lohmeyer Vertriebsleiter, Verkauf: Erstausrüst. lohmeyer@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-13 +49 (0) 5457 / 9309-39
Andre Bresch Verkauf: Reifen / Räder bresch@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-17 +49 (0) 5457 / 9309-39
Jörg Dresselhaus Verkauf: Räder / Zwillingssysteme dresselhaus@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-21 +49 (0) 5457 / 9309-39
Bettina Freye Verkauf: Frontlader-Arbeitsgeräte freye@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-12 +49 (0) 5457 / 9309-39
Nadine Teuber Zentrale / Versand teuber@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-11 +49 (0) 5457 / 9309-10
Robert Brinkmann Disposition Versand brinkmann@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-30 +49 (0) 5457 / 9309-10
Johannes Wöste Einkauf woeste@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-40 +49 (0) 5457 / 9309-10
Linda-Jasmin Motz Buchhaltung / Marketing motz@kock-sohn.de +49 (0) 5457 / 9309-28 +49 (0) 5457 / 9309-10
Wilfried Hagen Außendienst PLZ 20-29 / 30-33 / 4 hagen@kock-sohn.de +49 (0) 173 / 7 28 63 23  
Sven Grauwinkel Außendienst PLZ 0-1 / 38+39 / 99 grauwinkel@kock-sohn.de +49 (0) 173 / 7 28 63 22
 
Markus Abromeit Außendienst PLZ 34-37 / 5 / 6 / 95-98 abromeit@kock-sohn.de +49 (0) 173 / 7 28 63 24
 
Nicolay Fundis Außendienst PLZ 7 / 8 / 90-94 fundis@kock-sohn.de +49 (0) 171 / 3 37 79 08
 
Zuletzt angesehen